PES - play for your pleasure
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курилка

+24
БОСС
wolvern
SerSh
Kaidar
aLAnCLIPERS
Grifon
ekzu
goalkeeper
emericanec
"Seivinho"
Fenomeno
Anat-Z
rusmaker
Leo_messi_10
sane4ek92
dimon125
Romantik
daboom
1995
nicalf25
ManU Fan
Inkognito
Futbolist777
El Nino 9
Участников: 28

Страница 18 из 27 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор dimon125 Декабрь 3rd 2009, 01:54

Да просто на PesFaces есть "ШД" и "ДК" по-несколько игроков, но скрины из 09.

dimon125
Мукачевский димидрол

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2009-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор aLAnCLIPERS Декабрь 3rd 2009, 23:41

епт,че затихли все...?лица не выкладывает не кто,новостей нет)че все в депрессию впали?не дела....Ром как дела?чем занимаешь? Question Laughing
aLAnCLIPERS
aLAnCLIPERS
КАВКАЗЕЦ

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 29
Откуда : г.Барнаул(Алтайский Край)

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор El Nino 9 Декабрь 4th 2009, 01:21

так...ну у меня ща учеба не могу....но завтра или послезавтра при самом удачном раскладе покажу 4 фейса: апдейт мотты и коло туре, а также хаддлстоуна и микколи) но эт только при самом лучшем раскладе....ах да и извеняюсь перед андрюхой бля пообещал бербу сделать, так и занят сначала был, да и забыл.....сорри(
El Nino 9
El Nino 9
If you can’t be good, be careful
If you can’t be good, be careful

Сообщения : 572
Дата регистрации : 2009-09-25

https://peslife.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор goalkeeper Декабрь 4th 2009, 03:07

Ничего страшного, бывает)
goalkeeper
goalkeeper
Admin

Сообщения : 565
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор aLAnCLIPERS Декабрь 4th 2009, 20:12

Раз не кто не хочет новостями делится поделюсь,Я)И сразу несколькими)

Турецкий Гус

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк возглавит турецкую национальную команду, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на газету Hurriyet.

По утверждению турецкого издания, соглашение с голландским специалистом будет подписано в начале 2010 года. В настоящее время у Хиддинка действует контракт с РФС, срок которого истекает только будущим летом, однако в договоре есть пункт о возможности его досрочного расторжения в связи с непопаданием российской сборной в финальную часть ЧМ-2010.

Поисками нового главного тренера национальной команды Федерация футбола Турции занялась после отставки прежнего наставника Фатиха Терима, который, как и Гус, вслед за большим успехом на Евро-2008 не сумел вывести команду на мундиаль.

По сведениям Hurriyet, не подтвержденным, впрочем, официальными лицами, 63-летнему специалисту было предложено несколько вариантов, в том числе возглавить молодежную сборную Турции, но Хиддинк подобную инициативу немедленно отмел, заявив, что если и будет работать, то только с главной командой страны.
При этом сумма, которую турки посулили Гусу, держится в тайне. Церемония подписания соглашения с ним, а также с новым рулевым молодежной сборной Эрсуном Яналом состоится в начале нового года, пишет газета.
__________________________________________________________


Домингес рвется в «Валенсию»?

Аргентинский полузащитник казанского «Рубина» Алехандро Домингес заявил, что был бы рад выступать в «Валенсии» вместе с форвардом Давидом Вильей и тезкой последнего Сильвой.

«Играть вместе с ними? Было бы замечательно, но пока, к сожалению, это лишь одна из возможностей. Я рад, что переговоры с испанским клубом продвигаются, но ничего больше сказать не могу», - цитирует Домингеса AS.

В данный момент аргентинец находится в Барселоне, где вместе с казанской командой готовится к заключительному матчу группового турнира Лиги чемпионов против миланского «Интера». По мнению латиноамериканца, он может быть полезен коллективу Унаи Эмери и в качестве нападающего, и в качестве атакующего полузащитника.

Двукратный чемпион России также отметил важную роль тренера «Рубина» по физподготовке Рауля Руиса, которую тот сыграл в его карьере: «Он не только помог мне обрести нужные кондиции, но и зачастую действовал как психолог. Многими своими успехами я обязан этому человеку».
___________________________________________________________

«Спартак» предложил Карпину годичный контракт

Руководство московского «Спартака» предложило генеральному директору Валерию Карпину, который в сезоне-2009 исполнял обязанности наставника команды, годичный тренерский контракт.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», в четверг состоялась встреча Карпина с председателем совета директоров красно-белых Леонидом Федуном. На ней была достигнута принципиальная договоренность о продолжении сотрудничества в сезоне-2010.

По словам самого Валерия Георгиевича, новый контракт подразумевает улучшение финансовой составляющей. «Мне предложили продлить соглашение еще на год. Полагаю, что этот срок оптимален: в такой ситуации никто не будет чувствовать себя неловко в случае какого-либо форс-мажора. Финансовые условия нового договора станут лучше, он должен быть официально оформлен еще до наступления января», - заявил рулевой столичного клуба.

В понедельник Карпин сдал экзамен в ВШТ и получил тренерскую лицензию категории А. Он продолжит учебу, чтобы на следующий год получить лицензию Pro, однако уже сейчас может де-юре руководить вице-чемпионами России в качестве главного тренера.

____________________________________________________________

Футбол - ФИФА отказала Ирландии

Пт. 04/12/2009 - 14:13
Исполнительный комитет ФИФА ответил отказом на просьбу сборной Ирландии сделать ее 33-м участником чемпионата мира 2010 года.

______________________________________________________________________________________

Для болельщиков Данецкого Шахтера....интервью Луческу.
Курилка - Страница 18 D1512db592ff

Луческу: «Мы всегда ищем варианты усиления игры»

Румынский рулевой донецкого «Шахтера» Мирча Луческу подвел итоги поединка с «Брюгге» (0:0) в рамках группового этапа Лиги Европы.

«Сегодня получилась хорошая игра. Команды на протяжении 90 минут демонстрировали отменное движение, жаль лишь, что нам так и не удалось забить. Впрочем, в этом есть и заслуга соперника, который действовал предельно агрессивно. Очевидно, что бельгийцы приехали в Донецк с намерением увезти отсюда ничью – и свою задачу выполнили. Нам же результат данного поединка позволил занять первое место в квартете J за тур до окончания групповой стадии турнира. Хотелось бы поздравить команду с.этим достижением», - цитирует выступление Луческу на послематчевой пресс-конференциию.

Румынский наставник «горняков» также добавил, что зимой в «Шахтер», возможно, придут новые исполнители: «Все ведущие команды Европы думают над тем, как улучшить свою игру, мы не исключение в этом плане. Всегда нужно искать варианты усиления – таково наше кредо».

______________________________________________________________________________________

Домингес - лучший футболист России

Аргентинский нападающий казанского «Рубина» Алехандро Домингес стал лучшим футболистом года в России по версии РФС.

Церемония награждения лауреатов проходит во вторник в столичной гостинице «Метрополь». В торжественном вечере принимают участие руководство РФС, президенты футбольных лиг, клубов и организаций, тренерский штаб национальной сборной России, тренеры молодежной, юношеских, женских сборных, а также представители футбольной и спортивной общественности, ветераны и действующие футболисты страны, передает РИА «Новости».

В текущем сезоне Домингес помог «Рубину» второй раз подряд завоевать золото российского чемпионата. На его счету 15 голов, и он занял третье место в списке бомбардиров российского первенства.

Наставник «Рубина» Курбан Бердыев второй год подряд признан лучшим тренером года в России. Правда, если в 2008 году он разделил славу с двумя голландцами - Гусом Хиддинком (тренер сборной России) и Диком Адвокатом (экс-тренер «Зенита»), то теперь Бердыев стал единственным победителем.

Казанский «Рубин» победил в номинации «Лучшая команда 2009 года».

Лучшим бомбардиром в России стал бразилец Веллитон из московского «Спартака», наколотивший 21 гол. Лучшим голкипером, как и год назад, был признан Игорь Акинфеев (ЦСКА), а лучшим арбитром - Станислав Сухина из подмосковной Малаховки. Он также признается лучшим рефери второй год подряд.

В номинации «Легенда футбола» приз был вручен спартаковцу Федору Черенкову, а «Открытием сезона» был признан армеец Георгий Щенников. Напомним, что в прошлом году «Открытие сезона» получил еще один игрок ЦСКА Алан Дзагоев.

В Номинации «Лучшая команда болельщиков» победили болельщики сборной России.

______________________________________________________________________________________

Чори: «Я не самый сильный»

Форвард казанского «Рубина» Алехандро Домингес считает, что не заслужил звания лучшего футболиста года в России.

«Я очень благодарен, что эксперты обратили на меня внимание, но в чемпионате России есть большая группа очень сильных игроков, которые заслуживают эту награду. Я очень впечатлен, это стало для меня неожиданностью», - сказал Домингес.

Чори мечтает попасть в сборную Аргентины. Вполне возможно, что награда от РФС поможет ему обратить на себя внимание Диего Марадоны и Ко. «Специалисты, работающие в сборной, следят за выступлениями игроков, которые выступают не в Аргентине, но для того, чтобы попасть в состав «альбиселесте», нужно очень много работать. Конкуренция в национальной команде слишком велика, ведь в ней играют такие мастера, как Месси, Тевес, Агуэро».

«Рубин» на следующей неделе ждет решающий поединок за право выхода в плей-офф Лиги чемпионов с итальянским «Интером». По мнению Домингеса, «Рубину» вполне по силам обыграть титулованный клуб на его поле: «Нас ждет очень важный матч в Милане, мы должны отнестись к ней со всей серьезностью».

«Главное - продолжать играть в том же ключе, как мы провели предыдущие матчи в Лиге чемпионов. Важно не отходить от своих принципов игры, и тогда мы сможем победить «Интер» и войти в историю российского футбола. Надеюсь, у нас получится сыграть так же удачно, как и в других матчах турнира», - передает слова Домингеса РИА «Новости».

Он заявил также, что пока не определился со своим будущим в казанском «Рубине»: «Пока этот вопрос открыт, мы еще не обсуждали его с руководством клуба».

________________________________________________________________________________________
aLAnCLIPERS
aLAnCLIPERS
КАВКАЗЕЦ

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 29
Откуда : г.Барнаул(Алтайский Край)

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Romantik Декабрь 4th 2009, 22:33

Как бы для новостей отведенная тема есть.
Romantik
Romantik
Казахская пьянь
Казахская пьянь

Сообщения : 802
Дата регистрации : 2009-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Kaidar Декабрь 4th 2009, 23:16

Пацаны посоветуйте норм патч!!! чтоб Мастер лига нормально была, Бундеслига со скиллами, и т.д!!! а то зебался патчи переустаанавливать!!
Kaidar
Kaidar

Сообщения : 129
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 32
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор aLAnCLIPERS Декабрь 4th 2009, 23:25

Как бы для новостей отведенная тема есть.
Где?извеняюсь,наверно внимание не обратил)
aLAnCLIPERS
aLAnCLIPERS
КАВКАЗЕЦ

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 29
Откуда : г.Барнаул(Алтайский Край)

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор 1995 Декабрь 5th 2009, 04:49

Жеребьевка ЧМ-2010: результаты!

А: ЮАР, Мексика, Уругвай, Франция.

В: Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция.

С: Англия, США, Алжир, Словения.

D: Германия, Австралия, Сербия, Гана.

E: Нидерланды, Дания, Япония, Камерун.

F: Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия.

G: Бразилия, Северная Корея, Кот-д'Ивуар, Португалия.

H: Испания, Швейцария, Гондурас, Чили.
1995
1995

Сообщения : 255
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 28
Откуда : Файна Юкрайна))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор El Nino 9 Декабрь 5th 2009, 04:52

не нормульно, есть фаворит в каждой группе явный, а там борьба за 2 место будет)))) жаль токо очень кот-д Ивуар, опять бля как на прошлом чм .... команда заслуживает 1/8 финала, но врятли сможет туда попасть, опять бля команды такие попались... португалия и бразилы...(
El Nino 9
El Nino 9
If you can’t be good, be careful
If you can’t be good, be careful

Сообщения : 572
Дата регистрации : 2009-09-25

https://peslife.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор goalkeeper Декабрь 5th 2009, 06:02

Ну что, ребята, давайте составим символическую команду уходящего 2009 года! Wink


http://www1.ru.uefa.com/fanzone/TeamOfTheYear/index.html


Последний раз редактировалось: goalkeeper (Декабрь 5th 2009, 06:31), всего редактировалось 1 раз(а)
goalkeeper
goalkeeper
Admin

Сообщения : 565
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор goalkeeper Декабрь 5th 2009, 06:06

Курилка - Страница 18 68279b58646957
goalkeeper
goalkeeper
Admin

Сообщения : 565
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Inkognito Декабрь 5th 2009, 06:33

Курилка - Страница 18 01316eeb693bt
Inkognito
Inkognito
I am betrayed PES 6

Сообщения : 309
Дата регистрации : 2009-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Futbolist777 Декабрь 5th 2009, 06:53

Курилка - Страница 18 83753066.th
Futbolist777
Futbolist777
Учитель

Сообщения : 525
Дата регистрации : 2009-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ekzu Декабрь 5th 2009, 14:19

как можно без пуеля,аршавина и хави не понимаю...
ekzu
ekzu

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2009-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Romantik Декабрь 5th 2009, 14:38

Курилка - Страница 18 B639c45fcac691bd50685432ae667bcc_preview
Бля че за идиотизм на песве??? Сижу и думаю за что опять забанили...
Romantik
Romantik
Казахская пьянь
Казахская пьянь

Сообщения : 802
Дата регистрации : 2009-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор aLAnCLIPERS Декабрь 5th 2009, 14:57

За то что ты дышал Very Happy
aLAnCLIPERS
aLAnCLIPERS
КАВКАЗЕЦ

Сообщения : 168
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 29
Откуда : г.Барнаул(Алтайский Край)

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Romantik Декабрь 5th 2009, 15:07

ага) Чет я про месси забыл.. Вместо Жеки его
Romantik
Romantik
Казахская пьянь
Казахская пьянь

Сообщения : 802
Дата регистрации : 2009-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Futbolist777 Декабрь 5th 2009, 18:15

ekzu, о нячалось, давайте не будем тока навязывать сидеть тех кто вам нравиться, мне лично похуй на пуёля хави и тем более аршавина, я выбрал тех кого я щитаю лучшими, и мне хоть занойтесь почему ваших там любимчиков нет, ща если так то тут *нецензурная брань* споры будут, ща гляди эмиль придёт напишет как без торреса, романтик заматериться как без джэрика, хохлы в один голос заорут как без чигринского и срны, русские скажут почто красича не взял, так что давай не будем чё то навязывать, сделай свою команду и сиди спокойно
Futbolist777
Futbolist777
Учитель

Сообщения : 525
Дата регистрации : 2009-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор goalkeeper Декабрь 5th 2009, 18:26

Футболист дело говорит, плюс мне кажется что действительно нужно выбирать не из какой-то личной приязни, а действительно, из того как игроки проявляли себя в течении сезона.
Хоть я и поклонник Барсы, но взял в команду 5 человек её отнюдь не из-за этого.
Если будут какие-то возражения, могу спокойно обьяснить, почему взял именно того, и не взял этого Wink
goalkeeper
goalkeeper
Admin

Сообщения : 565
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор ekzu Декабрь 6th 2009, 00:23

Futbolist777 мог не читать,успокаивать меня не надо
ekzu
ekzu

Сообщения : 279
Дата регистрации : 2009-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор dimon125 Декабрь 6th 2009, 17:00

Давно тутне был. Привет, всем.

dimon125
Мукачевский димидрол

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2009-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор rusmaker Декабрь 6th 2009, 17:15

Курилка - Страница 18 45178b281737
Не оч там список...

rusmaker

Сообщения : 344
Дата регистрации : 2009-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор dimon125 Декабрь 6th 2009, 17:48

Курилка - Страница 18 6b3bd341ee20

dimon125
Мукачевский димидрол

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2009-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Курилка - Страница 18 Empty Re: Курилка

Сообщение автор Romantik Декабрь 7th 2009, 01:14

Тоже тупо. Тренеров не с кого выбирать. Я бы Хидинга
Romantik
Romantik
Казахская пьянь
Казахская пьянь

Сообщения : 802
Дата регистрации : 2009-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 27 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения